





1 875 ₴
Мощный и эффективный отпугиватель крыс, мышей и куниц Viano OD-03.
Устройство излучает переменный ультразвук, который создает для грызунов невыносимую среду, что не позволяет поселиться рядом с защищаемым местом.
Электронная схема устройства транзисторная, что гарантирует высокую мощность, долговечность и адаптацию к любым климатическим условиям.
Рабочие температуры -30 … +70 °С.


| Страна производитель | Польша |
| Угол выхода сигнала | 120 ° |
| Частота | 16 - 65 кГц |
| Звуковое давление | 80 - 120 дБ |
| Источник питания | 230 В, 50 Гц |
| Площадь действия | 200 м. кв. |
| Потребляемый ток | 15 мА |
| Применение | На складах, в магазинах, цехах, производственных помещениях, гаражах |
| Размер | 85 х 85 х 60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30 °С до +70 °С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Диапазон излучаемых частот | 16-65 кГц |
| Диапазон рабочих температур | -30...70°С |
| Звуковое давление | 100 дБ |
| Потребляемый ток | 25mА |
| Угол выхода сигнала | 120 ° |