





1 710 ₴
1 368 ₴
Ультразвуковой увлажнитель N'oveen UH-101 - это предложение для тех, кто ценит здоровый способ жизни для себя и своих близких.
Ультразвуковая технология
Благодаря современным решениям использование увлажнителя воздуха доставляет удовольствие и ночью. Ультразвуковая технология обеспечивает комфорт тихой работы.
Направление сопла можно изменить
Использование подвижной насадки позволяет менять направление (4 положения - 360 градусов) выхода тумана. Благодаря этому вы можете настроить работу устройства под свои нужды.
Автоматическое отключение при отсутствии воды
Это гарантия безопасности. Увлажнитель сам контролирует уровень воды в контейнере и в нужный момент прекращает работу.
Регулировка мощности выхода тумана
Вы сами решаете, какой интенсивности увлажнения хотите. Регулировка мощности выброса тумана позволяет настроить работу увлажнителя в соответствии с вашими потребностями.
Бесперебойная работа до 8 часов
Использование резервуара для воды объемом 2,2 л и ультразвуковой технологии обеспечивает бесперебойную работу увлажнителя до 8 часов.
Ароматерапия эфирными маслами
Можно дозировать ароматические масла, поддерживающие лечение заболеваний верхних дыхательных путей, а также помогающие при состояниях повышенного нервного напряжения.
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и создания тумана. Система вентиляции выбрасывает разбитые частицы воды в сухой воздух, где при испарении мы получаем необходимую влажность. Отчетливо виден ровный и ровный туман, исходящий от устройства. Благодаря этому он восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении, рекомендуемый на уровне 40-60%.
Конструкция ультразвукового увлажнителя сложнее, чем паровых или испарительных увлажнителей, поэтому он позволяет более точно контролировать влажность в помещении.
Небольшой размер и привлекательный внешний вид делают эту модель идеально подходящей для любого пространства - дома и офиса. Ультразвуковая технология, обеспечивающая тихую работу, позволит вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 30 |