






3 200 ₴
Обогреватель карбоновый VM ENERGY 55*80-280W - новейшая запатентованная украинская разработка, позволяющая обогревать помещение и экономить электроэнергию.
Нагревательный элемент – карбоновое полотно, обладающее высокой теплопроводностью. Это свойство позволяет обеспечить бо́льшую температуру при меньшем потреблении электроэнергии.
Устройство абсолютно безопасно для человеческого организма. Соответствует требованиям безопасности для здоровья и жизни человека, согласно Заключению государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №602-123-20-2/27.707 от 20.06.18г. Изготовлена панель на основании ТУ У 27.51-2980309359-001:2018
Гарантийный срок 5 лет.
Срок эксплуатации 50-60 лет.
Комплектация: прибор, ножки 2 шт., крепежный элемент 2 шт., гарантийный талон.
*отправка в течение 3 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |