





15 900 ₴
12 720 ₴
Двусторонний уничтожитель насекомых имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв.м и приманивание насекомых с двух сторон.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на двух липких вкладышах: вертикальном - между лампами и горизонтальном - в поддоне.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности. Эффективность наблюдается в темное время суток! Размещайте лампы в темных местах и подальше от других источников света.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Используется система привлечения за счет сочетания специальных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel DUO LT-60 рядом с продуктами.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
| UV-A лампы | 4 x 15 Вт G13 / T8 / BL в защитной пленке |
| Вес | 3,5 кг |
| Вид вредителя | Все виды летающих насекомых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 2 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), липкий вкладыш - 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 70 Вт |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Применение | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 345 х 465 х 120 мм |
| Размер упаковки | 370 х 530 х 130 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Стальной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От мух, От томатной моли, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От томатной минирующей моли |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Расходные материалы | Липкие вкладыши |
| Степень защиты | IP 21 |
| Цвет | Стальной |