





1 790 ₴
Конвектор Maltec CH2500DW – это электрическое отопление, повышающее температуру в помещении уже через несколько минут после включения!
Они используются для обогрева офисов, домов, магазинов и квартир. Главное их достоинство – термостат, который, установив один раз, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительных помех.
Конвекторный обогреватель Maltec CH2500DW работает за счет нагрева проходящего через него воздуха. Нагретый воздух выходит через верхнюю решетку конвектора и распространяется по помещению. Благодаря установленному термостату вы можете установить температуру, которая подходит для помещения, а радиатор будет поддерживать ее на этом уровне.
Конвекторный обогреватель Maltec CH2500DW имеет регулируемую мощность нагрева. Он может быть установлен на 3 уровня, в зависимости от ваших потребностей.
Диапазон регулировки 750 - 1250 - 2000 Вт.
Удобство переключения мощности нагревателя обеспечивается двумя кнопками с сигналом, которые показывают, достиг ли термостат нужной температуры.
Защита от перегрева
Встроенная система защиты предохраняет от превышения допустимой температуры, мгновенно отключая питание.
Устройство будет использоваться при любой преобладающей температуре, благодаря возможности охлаждения воздуха или обогрева.
Радиатор можно прикрепить к стене или использовать как отдельно стоящее устройство, добавив ножки, он не ограничен одним пространством, его можно с успехом установить в любом типе помещения. В комплекте нет крепления для подвешивания радиатора. Есть только отверстия для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип нагревательного элемента | Конвекторный |