




1 900 ₴
Конвекторный обогреватель имеет переключаемые 3 уровня мощности: 750/1250/2000 Вт. В жесткой, устойчивой конструкции корпуса сверху и снизу большие вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха.
Не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60 С и не сушит воздух.
Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность.
От прибора не исходит неприятный запах.
Также на корпусе размещен регулятор термостата для контроля температуры нагрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 2.9 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с черным | |
| Комплектация | Конвектор, ножки, кронштейны для настенного монтажа | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 2000 Вт | |
| Размер | 600 х 425 х 110 мм | |
| Длина кабеля | 1,5 м | |
| Площадь обогрева | 22 кв.м | |
| Тип установки | Напольный / Настенный | |
| Режимов работы | 750 / 1250 / 2000 Вт | |
| Терморегулятор | Есть |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |