
400 ₴
Отпугиватель грызунов АО-201 предназначен для борьбы с крысами и мышами в городских квартирах, загородных домах, офисных помещениях, в отелях, на складах.
Излучаемый отпугивателем ультразвук действует на нервную систему крыс и мышей как раздражитель, что заставляет их покидать территорию.
Ультразвуковые волны безвредны для людей, домашних животных, растений, и не мешают работе радиоприборов.
Технические характеристики:
| Производитель | Aokeman sensor |
| Площадь действия | 50 кв. м. |
| Вид вредителя | Крысы, мыши |
| Частота | 22 - 65 кГц |
| Звуковое давление | 110 дБ |
| Источник питания | 220 В |
| Площадь действия | 50 кв. м. |
| Особенности | 2 режима работы для предотвращения привыкания грызунов к отпугивателю |
| Размер | 78 х 100 x 100 мм |
| Размер упаковки | 110 х 210 х 200 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Применение | Внутри помещения, террасы, беседки |
| Тип питания | 220 V |