


1 812 ₴
Небольшой размер и привлекательный внешний вид делают эту модель идеально подходящей для любого пространства - дома и офиса.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и образования тумана.
Система вентиляции выбрасывает разбитые частицы воды в сухой воздух, где мы получаем необходимую влажность при испарении.
Отчетливо виден ровный туман, выходящий из устройства. Благодаря этому он восстанавливает и поддерживает необходимый уровень влажности в помещении, рекомендуемый на уровне 40-60%.
Ультразвуковая технология, обеспечивающая тихую работу, позволит вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 30 |