





1 100 ₴
Автомобильный отпугиватель грызунов избавит авто от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля.
Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых волн с переменной частотой, неслышимых человеческому уху.
Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
Подключить прибор к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Звук от устройства человек обычно не слышит. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Площадь действия | 8 кв.м |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 95 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Крысы |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Тип вредителя | Грызуны |