







6 300 ₴
5 040 ₴
Идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера. Особенно это необходимо в кухнях ресторанов, кафе, столовых
Элегантный корпус из нержавеющей стали, впишется в любой дизайн.
Инсектицидная ловушка изготовлена в соответствии с нормами HACCP для пищевой промышленности, имеет степень защиты IP21.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немало важно для использования в людных местах.
Именно поэтому POMEL Petit хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
| UV-A лампы | 1 x 11 Вт PL-S / 10 / 2P / G23 / U в защитной пленке |
| Вес | 1,8 кг |
| Вид вредителя | Все виды летающих насекомых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 2 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, ультрафиолетовая лампа, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 14 Вт |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Применение | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 140 х 250 х 320 мм |
| Размер упаковки | 130 х 280 х 330 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Стальной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
| Вид вредителя | Комары, моль, Мошки, Мошки плодовые, Мухи, Плодовые мошки дрозофилы |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
| Тип | клейкая ловушка |