
520 ₴
416 ₴
Данный контейнер предназначен для ядовитых приманок при дератизации помещений.
Контейнер плотно закрывается и имеет лишь два отверстия в торцах, имитирующих вход в нору, через которые в него могут пробраться только грызуны. Так как контейнер надежно закрывается на специальный ключ борьба с грызунами возможна в помещениях любого типа и назначения (частные дома и нежилые помещения, магазины, супермаркеты, рестораны и кафе, пищевые производства и т.п.). Ключ универсальный и подходит ко всем боксам данной фирмы.
Можно использовать два вида приманок:

7 причин почему стоит использовать приманочный контейнер в борьбе с грызунами:
1. безопасность для людей и животных, так как приманка закрыта на ключ;
2. подходит для всех видов приманки (порошков, гранул, пакетиков и т.д.);
3. предотвращает разнесению грызунами по помещению ядовитых веществ;
4. контейнер имеет эстетичный вид, не нарушает интерьер помещений;
5. позволяет избежать уничтожению приманки во время уборки;
6. предохраняет приманку от загрязнения и влаги;
7. благодаря изолированной приманки, расширяется перечень мест применения отравляющих веществ в борьбе с грызунами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |