
175 ₴
Пластиковые приманочные контейнеры или станции предназначены для использования ядовитых приманок для борьбы с грызунами в помещениях любого типа и назначения (супермаркеты, торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, коттеджи, детские учреждения, пищевые производства и т.д.).

Небольшого размера 39 х 95 х 128 мм. Контейнер плотно закрывается на ключ и имеет лишь два отверстия в торцах, имитирующих вход в нору, через которые в него могут пробраться только грызуны. Благодаря этому приманка недоступна другим животным и людям, в том числе маленьким детям.
Даже, если вы случайно заденете ногой контейнер, отрава из него не рассыплется и не попадёт на пол. Для защиты от детей коробка не просто плотно закрывается, а имеет специальный ключ. Ключ универсальный и подходит ко всем боксам данной фирмы.
Применяться могут приманки всех видов, в том числе порошки, гранулы, пакеты и т.д. 7 причин почему стоит использовать приманочный контейнер в борьбе с грызунами:
1. безопасность для людей и животных, так как приманка закрыта на ключ;
2. подходит для всех видов приманки (порошков, гранул, пакетиков и т.д.);
3. предотвращает разнесению грызунами по помещению ядовитых веществ;
4. контейнер имеет эстетичный вид, не нарушает интерьер помещений;
5. позволяет избежать уничтожению приманки во время уборки;
6. предохраняет приманку от загрязнения и влаги;
7. благодаря изолированной приманки, расширяется перечень мест применения отравляющих веществ в борьбе с грызунами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | контейнер и ключ |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
| Цвет | Черный |