



2 435 ₴
Звуковой и световой отпугиватель птиц позволяет защитить места, где птицы могут доставлять неудобства: на балконах, террасах, на фермах и сараях, в саду, частном дворе, на парковках, площадях перед магазинами, отелями, места массовых гуляний и т. д.
Прост в выборе места установки и креплении, так как не требует сети 220 В. Работает от 4 батарей типа АА (в комплект не входят). Корпус влагоустойчив, что позволяет прибору работать в любых погодных условиях. Благодаря встроенному датчику движения отпугиватель работает только тогда, когда это необходимо.
При обнаружении движения, устройство излучает звук выстрелов + световые вспышки или световые вспышки, в зависимости от режима работы (день или ночь). Отпугивает не только птиц, но и кошек, куниц, собак, зайцев. Отпугиватель птиц OD 12 не вызывает помех телевидению, радио, электронным устройствам сигнализации и другим электрическим устройствам. Безвреден для человека.
Там, где есть большая проблема с птицами, рекомендуется комбинировать звуковой отпугиватель с моделью хищной птицы.
Помните, что акустические средства отпугивания не везде будут эффективны! Советуем не устанавливать их в безопасных и благоприятных для гнездования и размножения местах (защищенных от дождя, ветра, солнца; недалеко от источника пищи; редко или не посещаемых людьми или хищниками). Решимость птиц вернуться в эти места находится на очень высоком уровне.
Консультация специалистов по телефону +380678149195 +380738149195
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Дальность действия | 10 м |
| Источник питания | 4 батареи типа АА 1,5 В (в комплект не входят) |
| Угол выхода сигнала | 120 ° |