









2 550 ₴
2 040 ₴
Данные лампы предназначены для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами, и различными видами мошек. Мощность данной лампы рассчитана на территорию від 50 м2 до 70 м2 площади.
Лампы с большим успехом применяются в магазинах, на АЗС, предприятиях пищевой промышленности, в заведениях общественного питания, в медицинских учреждениях, в детских дошкольных, высших и средних учебных заведениях, дачах.

Уничтожители насекомых Maltec EGO-02-16W прекрасно подойдут для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами и всеми видами мошек.
Данные приборы оборудованы лампами-приманками UV-А диапазона с ресурсом до 8000 часов. (Полностью безопасны для людей и животных).
Срок службы устройства минимум 3 года (включая лампы)
Производитель MalTec, Польша.
На все лампы ГАРАНТИЯ 12 месяцев. Современное решение проблемы от мух и комаров. Европейское качество за умеренные деньги.
Напряжение до 3000 Вольт безжалостно и быстро побеждает надоедливых насекомых!
Выбирайте проверенные технологии!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От моли, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От ос |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Напряжение на сетке | 3800 |
| Потребляемая мощность | 16 |