


950 ₴
Отпугиватель кротов Sonic - это надежное и эффективное средство для борьбы с кротами, полевками, медведками, слепышами и змеями.
Излучает низкочастотный звук продолжительностью 2-3 секунды со случайной частотой в пределах 75 секунд. Звук отпугивает вредителей с Вашего участка.
Алюминиевый корпус и плотно закручивающаяся пластиковая крышка с уплотнителем надежно защитит Ваш прибор от воздействия окружающей среды.
Отпугиватель производит вибрацию во всех направлениях.
Средний диаметр зоны действия вокруг установленного отпугивателя до 32 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий.
Для достижения лучших результатов на больших территориях рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 32-35 метров друг от друга.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь отпугиватель.
Электронный отпугиватель кротов рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого их появления.
Отпугиватель не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.
Отпугиватель кротов на батарейках.
Площадь эффективного распространения сигнала до 8 соток (в зависимости от типа грунта). Работает на 4 батареях типа D R20 (в комплект не входят), которых при непрерывной работе хватает на 4-5 месяцев работы. Специальный отсек для батарей позволяет производить замену элементов питания, не вынимая прибор из земли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 350 Гц |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Диаметр стержня | 40 мм |
| Зона действия | 800 |