





1 850 ₴
Зона действия: 120 - 150 кв. м. (зависит от освещения).
Уничтожитель насекомых является незаменимым прибором для продуктовых магазинов, складов, больших супермаркетов, ресторанов, магазинов, отелей и т.д.
Лампы с ультрафиолетовым светом привлекают внимание летающих насекомых (комаров, мух, мошек, мотыльков, моль. Они подлетают поближе к устройству и попадают на металлическую сетку, через которую проходит электрический разряд. Разряд убивает насекомое мгновенно. Погибшие насекомые скапливаются в специальном поддоне, который расположен под низом прибора. Время от времени необходимо очищать сетку от насекомых, которые прилипли и выбрасывать попавшие в поддон.
Уничтожитель безопасен для человека, не выделяет вредных веществ, экологически чистое средство.
Рекомендация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanico |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От мух, От томатной моли, От бабочек/мотыльков, От томатной минирующей моли |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |