
75 ₴
Клеевая ловушка это эффективный капкан для мышей и крыс, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и любых других грызунов.
Результат его применения действительно фантастичен!
Утром вы найдете на клеевой поверхности грызунов, которые пробирались к приманкам.
Клеевая ловушка грызунов абсолютно безвредна для человека и домашних животных, клеевой слой не высыхает годами. Это единственное экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами в местах хранения продуктов питания.
При использовании клеевой ловушки есть возможность бесконтактного удаления вредителя.
При использовании ядохимикатов для этой же цели, грызуны погибают, но зайти после этого в помещение можно, только надев респиратор.
| Вид вредителя | Крысы, мыши |
| Комплектация | Ловушка -1 шт. |
| Особенности | Толстый слой клеевой массы не высыхает годами |
| Применение | Внутри помещения |
| Производитель | Argus |
| Размер | 210 х 155 х 10 мм |
| Размер ловушки | 210 х 310 х 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |