
1 310 ₴
Ультразвуковой отпугиватель LS-968 борется с мышами, крысами, тараканами, клопами, муравьями и другие нежелательными насекомыми.
Ультразвук создает неблагоприятную среду для обитания и размножения вредителей, в результате чего грызуны и насекомые покидают помещение.
Устройство излучает ультразвуковые волны в диапазоне частот от 20 000 до 27 000 Гц. Действие прибора не влияет на работу других электроприборов, не создает электромагнитных помех и безопасно для здоровья человека, животных, кроме морских свинок, хомяков.
Дальность действия устройства составляет от 320 до 420 квадратных метров свободного пространства.
Генерируемые прибором ультразвуковые волны, имеют плавающую частоту, что позволяет избежать привыкания у вредителей к действию прибора.
Угол действия 260°. Изготовлен из высококачественной пластмассы. Есть специальные разъемы для крепления на поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны |
| Зона действия | 420 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 |
| Гарантия | 12 |
| Давление (дБ) | 130 |
| Рабочая температура | -5°...+45° |
| Угол выхода сигнала | 260 ° |