





485 ₴
Крысоловка представляет собой металлическую клетку со специальной мощной конструкцией, позволяющей ловить крыс и ласок, не убивая их.
Внутри ловушки есть специальный штырь, на который с одной стороны насаживается приманка, а с другой стороны, чувствительный к движению, запорный крепеж дверки.

Крысоловка клетка может быть использована в различных помещениях, а также открытых территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Ловушка |
| Размеры | 140*275*140 |