



975 ₴
Отпугиватель вибрационно-звуковой земляных грызунов AGTZ-08 LED+ предназначен для гуманной борьбы с земляными
вредителями: кроты, землеройки, змеи, полевые мыши, медведки, суслики, слепыши.
Средство от кротов предназначено для использования в саду, на даче, приусадебном участке, теплице и действует один прибор на площади до 10 соток.
Акустический генератор генерирует каждые 30 секунд звук с переменной частотой 400 Гц – 1000 Гц, распространяющийся во всех направлениях, провоцируя страх и чувство опасности у подземных жителей. Дополнительно эта модель отпугивателя оборудована декоративной светодиодной подсветкой.
Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы и стойкость к коррозии корпуса отпугивателя. Конструкция обеспечивает наилучшую передачу звуковых волн, генерируемых устройством. Благодаря панели солнечных батарей большого размера отпугиватель является прибором который не требует обслуживания и вы можете быть уверены, что оно работает 24 часа в сутки даже в пасмурные дни.
Отпугиватель кротов на солнечной батарее В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.
1) Можно отпугнуть кротов и землероек при помощи пахучих веществ на натуральных маслах.
2) Использовать ультразвуковой отпугиватель кротов.
Ультразвуковое воздействие — один из проверенных методов изгнания непрошеного гостя. В нашем интернет-мазазине есть разнообразные модели от разных производителей. В конечном счете — все они работают одинаково. Устройство необходимо вставить в землю, который издает вибрирующий звук. Последний заставляет чувствительного на уши крота не посещать ваш участок.
Есть варианты на батарейках и на солнечных батарейках, что удобно и не нужно беспокоиться о зарядке устройства. При этом устанавливать его лучше всего на весь весенне-летний сезон, чтобы зверек четко уяснил: в этом месте находиться некомфортно.
3) Использовать кротоловки, капканы или живоловки.
Устройство механическим путем вылавливает кротов и землероек. А кто не сможет убивать животных, предлагаем живоловки Гуманная ловушка для кротов, полевок и других грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны, Мыши, Кроты, Суслики |
| Зона действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Рабочая частота | 1000 Гц |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Дальность действия | 15 м |
| Площадь действия | 1000 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Источник питания | Солнечная батарея 12 V |
| Принцип действия | Вибрационно-звуковой |