









2 800 ₴
2 240 ₴
Данные лампы предназначены для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами, и различными видами мошек. Мощность данной лампы рассчитана на территорию 120 кв.м. площади.
Лампы с большим успехом применяются в магазинах, на АЗС, предприятиях пищевой промышленности, в заведениях общественного питания, в медицинских учреждениях, в детских дошкольных, высших и средних учебных заведениях, дачах.

На все лампы ГАРАНТИЯ 12 месяцев. Современное решение проблемы от мух и комаров. Европейское качество за умеренные деньги.
Уничтожители насекомых Maltec EGO-02-30W прекрасно подойдут для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами и всеми видами мошек.
Данные приборы оборудованы лампами - приманками UV-А диапазона с ресурсом до 8000 часов. (Полностью безопасны для людей и животных).
Благодаря напряжение на сетке достигает 3800В, и в свою очередь ионизирует воздушное пространство между электродами, вследствие чего привлеченное насекомое убивается разрядом даже не дотрагиваясь до самих электродов. Эта особенность уничтожителя Maltec MasterKiller 30W 3800V позволяет бороться с самыми маленькими видами летающих насекомых. И еще важно что бы убить муху или шершня (крупное насекомое) нужно напряжение выше 2500В. В китайских аналогах напряжение 1200-1500В.
Работает без применения и выделения вредных химических веществ!
Достаточно включить прибор, чтобы он начал свою работу по уничтожению летающих вредителей. Уже после нескольких часов воздействия можно заметить уменьшение количества насекомых, досаждающих работникам или производственному сырью.
Характеристики
Гарантия - 12 месяцев
Зона действия - до 130 кв. м.
Производитель - Maltec, Польша
Количество UV-A ламп (шт) - 2 x 15 Вт
Напряжение разряда - 3800В
Размеры – 8,7 x 31,8 x 51,5 см
Вес - 3,3 кг
Материал корпуса - алюминий и ABS пластик
Источник питания - 220 В
Потребляемая мощность - 38 Вт
Расходные материалы - Ультрафиолетовая лампа
Срок службы лампы - 8000 часов
Срок службы устройства минимум 3 года (включая лампы)
Производитель MalTec, Польша.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От моли, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От ос |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 г |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяца) | 12 |
| Ресурс лампы | 8000 |