
475 ₴
Выгоняет тараканов из жилых помещений. Вы навсегда забудете, что такое тараканы!
Этот интеллектуальный отпугиватель применяет магнитно-резонансную технологию, генерируя волны низкой частоты, которые воздействуют на нервную систему тараканов и других насекомых, заставляя их уйти с данной территории.
Такая технология абсолютно безопасна для человека и домашних животных, не влияет на работу других электроприборов в помещении и может применяться в жилых помещениях, столовых, складах, офисах, больницах и т.д.
1) Включить в электрическую розетку 220В минимум на 2 недели и не более 6 недель, чтобы не вызывать привыкание у тараканов.
2) Затем рекомендуется включать на 1-2 дня в неделю для профилактики.
Важно! В первую неделю возможно увеличение количества тараканов, даже иногда замечаются тараканы на задней стенке прибора. Это связано с тем, что прибор вызывает у них дезориентацию. Но при постоянно включенном приборе через 5-7 дней насекомые начнут покидать помещение или погибнут от истощения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 78 мм |