


280 ₴
224 ₴
Ловушки для моли предназначены для отлавливания всех видов пищевой моли на 20 м2 площади.
Дозатор феромона привлекает самцов моли в течение 3 месяцев. Клейкое вещество длительно сохраняет свои свойства.
Виды моли: зерновая, мучная, сухофруктовая и миндальная.
Места борьбы с молью: в квартирах, продуктовых магазинах и складах.
Ловушка Panko польского производства, абсолютно безвредна для окружающей среды.
Устанавливать ловушку вдали от обогревающих приборов и вытяжки.
Эффективен на площади 20 м2.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |