
575 ₴
460 ₴
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и тараканов VSG-316 используется для защиты от мышей, крыс, тараканов, блох, мух, сверчков, моли, муравьев.
Этот прибор весьма эффективен и приносит заметный результат.
Ультразвук безвреден для электронных бытовых приборов и для домашних животных, кроме грызунов (хомяки, крысы, шиншиллы и пр.).
Звуковое давление, которое создает прибор, составляет 160 дБ.
Это достаточно сильное воздействие, которое угнетает вредителей и заставляет их покидать территорию, где им не комфортно.
Эффект от работы отпугивателя наблюдается в среднем через 5-7 дней.
При этом, может увеличиться количество насекомых - это ультразвук их выгоняет из гнезд.
Но они быстро покидают помещение. Важно не отключать ультразвуковой отпугиватель, он должен работать всегда.
Грызуны исчезают вслед за насекомыми.
После того как Вы увидели, что вредителей больше не наблюдается, не торопитесь отключать прибор. Наверняка, от тараканов и других насекомых остались яйца. Они должны вылупиться и детеныши должны тоже уйти, либо погибнуть от ультразвука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы |
| Гарантия | 6 |
| Зона действия | 200 |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |