




1 985 ₴
1 588 ₴
Предназначен для борьбы с мышами, крысами, тараканами, муравьями, блохами, пауками, жуками.
Удвоенный удар по нервной системе вредителей транслируется через 2 динамика с охватом 260°.

Звуковые волны воздействуют через органы слуха на нервную систему грызунов и насекомых, вызывают у них неприятные ощущения и способствуют их уходу.
На человека, они не оказывают негативного влияния. Устройство не мешает сигналу телевизоров, радиоприемников, электронных систем охранной сигнализации, датчиков огня и дыма, кардиостимуляторов, слуховых аппаратов и других электронных устройств. Не вредит растениям.

Результат круглосуточный непрерывной работы ультразвукового отпугивателя LS-927 вы обнаружите уже через несколько дней - существенно уменьшится активность грызунов. Через две недели крысы и мыши начнут покидать помещения. Через 2-3 недели Вы будете свободны и от насекомых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Зона действия | 400 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Размер | 120 х 90 х 70 мм |
| Температура | от 0 до 40 |