



2 560 ₴
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых с двумя разночастотными динамиками для более эффективной работы прибора.
Имеет два ультразвуковых генератора, повышающих эффективность борьбы с вредителями.
Применяется для борьбы с крысами, мышами, тараканами и другими грызунами и насекомыми в закрытых помещениях: дома и на работе, на складах, фабриках, в ресторанах и т.д.


Уникальность отпугивателя крыс и мышей состоит в том, что попеременное действие разных излучателей, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны с «плавающей» частотой, оказывает мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов.
Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор.
LS-927M один из самых эффективных приборов среди устройств данного типа. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов.
1) Подключите электронный отпугиватель к сети 220В при помощи адаптера 9В DC.
2) На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора:
DUO - импульсный ультразвук из преобразователя + непрерывный ультразвук из двух динамиков
TRANS - импульсный ультразвук из генератора 1 (зелёный индикатор)
ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков 2 (красный индикатор)
TEST - в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышим человеку. Так Вы сможете убедиться, что отпугиватель работает.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны |
| Зона действия | 545 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Гарантия | 12 |
| Размер | 119х98х98 мм |
| Температура | от 0 до 40 |
| Угол выхода сигнала | 260 ° |