


275 ₴
220 ₴
UV-A лампа 6 Вт.
Предназначена для электрических уничтожителей насекомых IKN6, IKN12.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип цоколя | G5 |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
| Тип | T5 / BL |
| Длина с контактами | 225 мм |
| Длина без контактов | 211 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Применение | Внутри помещения |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |