








1 400 ₴
1 120 ₴
Универсальный отпугиватель является автономным устройством с питанием от одной батареи 9В.
Отпугиватель излучает ультразвуковые волны только в неслышимом для человека диапазоне. Эффективный способ вывести из дома мышей, крыс, куниц, ласок и тараканов.

При лабораторных исследованиях выяснилось, что ультразвук воздействует на органы слуха и нервную систему крыс, мышей, а также многих насекомых, (например, тараканов), вызывая у них сильный дискомфорт. Этот факт заставляет грызунов покидать свои убежища, источники пищи и воды.
Прибор для борьбы с крысами и мышами полностью безвреден для человека и домашних животных, не создает электромагнитных помех. LS-925 не мешает работе телевизоров, радиоприемников, электронных сигнальных устройств, дымовых и пожарных извещателей и других электрических устройств.
Специальная электронная схема отпугивателя грызунов LS-925 предотвращает возможную выработку иммунитета у грызунов. Для того чтобы крысы и мыши полностью покинули помещение, отпугивателю необходимо от 2 до 6 недель, в зависимости от ситуации.
Питание отпугивателя грызунов LS-925 - батарейка типа "Крона" (в комплект не входит), ее заряда хватает примерно на 4 месяца непрерывной работы прибора.
Подготовка прибора "отпугиватель грызунов LS-925" перед началом использования:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 185 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 9 V батарея типа «Крона» (в комплект не входит) |