



4 000 ₴
Данное устройство производит отпугивание птиц при помощи генератора звуков. Эти звуки аналогичны крикам ястребов, орлов, соколов и сов, издаваемых ими во время охоты.
Прибор эффективен в борьбе против воробьев, ворон, дроздов, голубей, скворцов и некоторых других птиц.
Вы можете использовать данный прибор в таких местах как парковки, площади перед магазинами, отелями, места массовых гуляний, загородные коттеджи, поверхности стеклянных крыш, сады, загородные участки, сельском хозяйстве, элеваторе, так же возле фруктовых садов для защиты урожая.
AUTO – в данном режиме прибор издает периодические звуковой сигнал с периодом, заданным ручкой регулировки на передней панели (от 5 до 30 минут).
PIR- прибор будет издавать звуковой сигнал только при срабатывании встроенного ИК-детектора. Детектор обнаруживает даже мельчайшее движение птиц на расстоянии до 15 метров с углом обзора 130 градусов. В область действия может попасть любое теплокровное животное и отгоняться криком ястреба и совы.
Отпугивающий сигнал будет подаваться автоматически всё дневное время суток, когда птицы наиболее активны. С наступлением темноты встроенный фотоэлемент автоматически отключает отпугиватель птиц и возобновляет его работу только на рассвете следующего дня.
На передней панели также расположена ручка регулировки громкости (VOL). Регулировать громкость 40-120 Дб можно в обоих режимах.
Консультация специалистов по телефону +380678149195 +380738149195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 |
| Высота установки | 1,5-2,5 м. от поверхности земли |
| Зона действия | 4000 |