





2 600 ₴
Проверено отпугивающее действие для собак, кошек, белок, крупных наземных грызунов (зайцы, кролики, суслики). Можно использовать на огородах, участках перед загородными домами, гостиницах, ресторанах, стоянках для автомобилей, в саду.
В комплект входит: отпугиватель, адаптер (блок питания), удлинитель длиной 5,5 м и специальная монтажная крышка.
Прибор Tornado LS-937CD устанавливается так, чтобы ультразвук шел в направлении "от дома". При этом надо следить, чтобы на пути распространения звука не было высоких деревьев или кустов - они снижают эффективность отпугивания.
Устройство можно установить на стене вне здания, на полке или прикрепить к столбу. Красный светодиодный индикатор загорится при подключении, указывая на правильную работу.
Рекомендация: Несмотря на то, что устройство защищено от атмосферных воздействий, рекомендуется снимать с монтажной крышки только отпугиватель в случае грозы или сильного дождя.
Излучаемый ультразвуковой звук почти не слышен людьми, но неприятен для животных, единственная реакция которых - отойти от источника звука. Ультразвуковой AnimalChaser подключен к безопасному низковольтному источнику питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность действия | 15 м |
| Цвет | Черный |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Площадь действия | 175 кв.м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Сектор действия | 90 ° |
| Общие | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 82 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 |
| Вид вредителя | Белки, Животные, Зайцы, Кошки, Куницы, Летучие мыши |
| Гарантийный срок | 12 |