









210 ₴
168 ₴
Надоели голуби на подоконнике, на балконах и крышах?
Безвредный и ЭФФЕКТИВНЫЙ способ борьбы с птицами - длинные шипы из нержавеющей стали, высота 1 шипа - 115 мм, длина одной секции 50 см, ширина 6 см, клеиться специальным надежным клеем, шурупами или гвоздями.
Противоприсадные шипы от птиц, профессиональная серия: гибкие, повторяют форму округлых поверхностей.
Шипы легко устанавливаются на поверхность любой сложности благодаря очень гибкой основе. Секции можно надламывать, а также соединять друг с другом.

Основа: гибкий поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Шипы: нержавеющая сталь.


Страна производитель: Германия.
Гарантия 5 лет.
Консультация специалистов по телефону +380678149195 +380738149195.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |