






350 ₴
280 ₴
Небольшой электронный прибор + минифонарик, который защитит вас от бродячих агрессивных собак от 5-10 метров или поможет при дрессировке своего любимца.
Он представляет собой портативный прибор с кнопкой, при нажатии на которую посылается мощный ультразвуковой сигнал в сторону агрессивного животного. Когда отпугиватель включён, собака начинает держаться от человека на расстоянии либо убегает.
Наиболее мощное воздействие ощущается на дистанции 5-10 метров.
Этот ультразвуковой отпугиватель собак действительно показал себя эффективным в результате эксперимента на всех собаках. Животные разворачивались и убегали или спокойно уходили, им явно было неприятно находиться в зоне действия отпугивателя.
Гарантия 6 месяцев на бесперебойную работу.
| Вес | 100 г |
| Вид вредителя | Собаки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Звуковое давление | 150 Дб |
| Источник питания | 9 В батарея «Крона» |
| Комплектация | Прибор, батарея |
| Особенности | Функции отпугивания, дрессировки и светодиодный фонарь |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Производитель | Chan Fang |
| Размер | 130 х 40 х 22 мм |
| Размер упаковки | 200 х 180 х 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
В нашем интернет-магазине можете купить карманные или стационарные ультразвуковые отпугиватели с датчиками движения для защиты приусадебных участков от нежелательных визитов соседских собак, кошек, диких зверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 130 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Животные, Собаки |
| Гарантийный срок | 6 |
| Источник питания | 9V батарея типа «Крона» |
| Комплектация | Прибор, батарея |